Воскресенье, 19 Май 2024, 5:13 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Из ряда нового творчества (Почитайте - может, кому-то покажется интересным)
Из ряда нового творчества
ВераСеменова Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 3:40 AM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Писатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрите, может быть, кому-то будут интересны мои произведения – пока я решилась познакомить с ними относительно широкий круг читателей, написалось целых три и одно адеж издала. Полный текст изданного можно посмотреть и бесплатно скачать на сайте www.vsemenova.ru, а два остальных – на моей странице на «Самиздате» - http://zhurnal.lib.ru/s/semenowa_wera_walerxeana/
 
Меламори Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 5:15 AM | Сообщение # 2
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вера Валерьевна, добрый день. Спасибо Вам, что посетили наш ресурс. Все же, хотелось бы увидеть хотя бы небольшой кусочек авторского текста именно здесь, в Вашей теме. Что-то яркое, способное привлечь целевого читателя. И еще один вопрос: не хотели бы Вы разместить электронные варианты Ваших книг в библиотеке нашего портала? Сразу перечислю, что необходимо для этого, в случае, если Вас заинтересовало мое предложение: необходимы сами файлы в любом удобном для Вас текстовом формате, обложки для книг и аннотации, составленные Вами.
P.S. Поздравляю с переводом в группу Писатели. :)
 
Alex_Vor Дата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 8:55 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мисс ВераСеменова, абсолютно согласен с очаровательной хранительницей порядка и справедливости Меламори, . Необходимо оформит соответственно ваше произведения.

Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Из ряда нового творчества (Почитайте - может, кому-то покажется интересным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: