Вторник, 21 Май 2024, 10:56 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Василий Звягинцев "Скоро полночь" [ Ноябрь 2009г.] в 2х тт. (Цикл «Одиссей покидает Итаку» кн.15)
Василий Звягинцев "Скоро полночь" [ Ноябрь 2009г.] в 2х тт.
вадим70 Дата: Вторник, 24 Ноя 2009, 8:29 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал вадим70 - Вторник, 24 Ноя 2009, 9:01 PM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Василий Звягинцев - Скоро полночь

Аннотация
Где бы они ни появились в надежде на тихое пристанище, через некоторое время туда приходит война, и неважно, в какой из реальностей Новиков, Левашов, Шульгин и их соратники по «Андреевскому братству» оказываются на этот раз. Что это – страшная закономерность, жестокая судьба или гипотетические Держатели Мира снова и снова решают проверить их на прочность или выявить пресловутый предел возможностей? Калейдоскоп миров и времен на этот раз переносит друзей из охваченного боями Трансвааля на Валгаллу, в одночасье превратившуюся в «поле брани», заставляя наконец принять решение о последнем и решительном сражении с дуггурами, чье нашествие угрожает самому существованию человечества. Однако не все так просто и однозначно, и победа в битве не всегда означает выигранную войну…

Том 1. Африка грёз и действительности
Том 2. Всем смертям назло

Прикрепления: 1979127.jpg (75.8 Kb) · 8390767.jpg (75.9 Kb)
 
Nalsh Дата: Четверг, 26 Ноя 2009, 1:23 PM | Сообщение # 2
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аффтор пишет очень даже "гуд", но в последнее время его кудой-то несет в плане "умножения сущностей" и черезмерной ппсевдонаучной закрученности сюжета (прям теж грабли, шо и у Головачева...) Мне кажется, шо чуть проще надо быть, а то уж больно извилиста мысль аффтора, сложно продираться... Первые книги были адназначна лучче, чем последние, но почитаю с удовольствием!

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
вадим70 Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 7:37 PM | Сообщение # 3
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книги появились в продаже:
-Бумажные
 
Сокол Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 9:28 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Сокол - Понедельник, 07 Дек 2009, 4:49 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вадим70, Я их уже выкладывал, но пришлось удалить с сайта. Чтобы не было проблем с Эксмо.
Они же гады, очередной абуз прислали (на книги 12 авторов). Вчера удалил (правда заархивировав на своем ПК примерно 115 книг). Сегодня удалю остатки по абузу (еще книг на 50-70).
Если нужно могу выложить оба последних тома Звягинцева как прикрепления к посту.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Василий Звягинцев "Скоро полночь" [ Ноябрь 2009г.] в 2х тт. (Цикл «Одиссей покидает Итаку» кн.15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: