Среда, 22 Май 2024, 0:01 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » О темных князях которые скрывают себя (не убий читателя за чтолько тем.)
О темных князях которые скрывают себя
lokkis Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 2:57 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем сново привет решил создать тему о Темных гоподинах. Да да такая тема есть но немного отличается от той. Я ищу книги без разницы вышедшие или нет, гавное Чтоб Князь был князем, а не девушкой а то я сильно удиивлся в одой книге. Так вот я почитал книги которые мне посоветовал Сокол. И был очень заинтересован вот так.

Короче нужен князь который решил бросить власть и куда нить податься желательно в светлые земли но не важно. Главное чтобы он скрывался.(придумал себе легенду и путешествует)

Подходят по теме: Темный обе части, Тяжело быть младшим,Как развеять скуку.

Вот так буду ждать. СПС

Все ГОЛОСУЕМ ЗА МАНУЛА, САМЫЙ КРУТОЙ КОШАК.


Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Чепай Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 5:26 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да у тебя запроссы!! помоему все книги подходяшие по теме ты уже перечислил
 
lokkis Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 7:20 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал lokkis - Среда, 18 Ноя 2009, 7:25 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я же могу насчет новинок и не знать если такие есть :'(

Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
irinak0307 Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 8:29 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал irinak0307 - Четверг, 19 Ноя 2009, 8:30 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А продолжение младшего читал? называется "Маленьких все обидеть норовят"
Еще, очень близко к нему написана серия "Крылатый" (3шт.) автора с СИ Тьма Анна http://zhurnal.lib.ru/t/txma_a/
Еще есть "Колдовская компания" Ольги Баумгертнер (продолжение "Связующая магия" еще не вышло, если заинтерисует - пиши, скину файлик)
+ "Права и обязанности" Карины Пьянковой
Больше ничего не могу вспомнить(((

Может кинешь список тех что у тебя есть - тоже почитать хочу))

 
lokkis Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 1:21 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
спс я лично пользуюсь путеводителем сомиздата http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/ там есть книги на все жанры там я нахожу книги и читаю, спс за книги сейчас почитаю :)

Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Сокол Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 1:48 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
irinak0307, Внимательнее надо быть, внимательнее. Все эти книги давно уже лежат на нашем сайте.
Ольга Баумгертнер "Колдовская компания"
Ольга Баумгертнер "Связующая магия"
Карина Пьянкова "Права и обязанности"


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
lokkis Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 1:23 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
если знает еще чего нить про всесильного князя Тьмы тлт могущественного темного мага который решил свалить с пристола и попутешествовать ждемс :)

Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » О темных князях которые скрывают себя (не убий читателя за чтолько тем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: