Вторник, 21 Май 2024, 10:35 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Татьяна Форш "Игра Лучезарного" [ноябрь 2009] (Бриллиантовая королева, книга 2)
Татьяна Форш "Игра Лучезарного" [ноябрь 2009]
Крисса Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:26 PM | Сообщение # 51
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D
sadko спасип


Ненавидеть.. значит любить... любить- значит ненавидеть... простить- значит ценить... а ценить.. значит верить
 
Triksi Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:30 PM | Сообщение # 52
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, чьерт, ухожу учить олбанский! Тебя с каждой фразой все труднее понимать... Я тоже так хочу! :D

Забрать её просили всей деревней. Дракон отбился. Подлый ящер.
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:34 PM | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, я смотрю тут такие дебаты))
Меня же больше всего забавляет, что она искренне верит, что критикует ее один и тот же человек, потому что: а) ему жалко денег, которые он заплатил за книгу, и б) потому что ему нечем больше заняться, кроме как наговаривать на талантливого автора и поливать грязью его книги.
Кстати, эта третья книга про потомство предыдущих героев. Что-то уж очень любит она про них писать, что в Аланаре, что тут...Интересно, а историй про их внуков и правнуков мы дождемся?))


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Крисса Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:45 PM | Сообщение # 54
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
дождёмся! это же такая интересная тема!))
Triksi я его сначала тож не понимала, а вот щас- приноровилась))


Ненавидеть.. значит любить... любить- значит ненавидеть... простить- значит ценить... а ценить.. значит верить
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:52 PM | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крисса, она напоминает мне одну писательницу лр, главгероини которой были представительницами одного шотландского клана и сюжеты у них были схожи процентов на 70.
А никто не читал соавторство с ней? Одни говорят, что неплохо, другие, что она все испортила своей очередной сопливо-истеричной крутой гг...


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
sadko Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:53 PM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 19 Дек 2009, 9:53 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ashtarta)
Кстати, эта третья книга про потомство предыдущих героев
у них и потомство было?занимательно...ну прям сага о форсайтах какая то)тогда в рулон 54 метра она не впишется,факт...

Triksi, ну я это....таво самово...учёл,буду изьясняться доступными речевыми формами.Просто когда я слышу связки слов фарш/великая пейсательница/лучезарный/то начинаю чесаться в самых нескромных местах,ибо алергенно.А олбанский не учи,мода прошла


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Крисса Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:55 PM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал Крисса - Суббота, 19 Дек 2009, 9:56 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta что-то припоминаю. Фанфы не читай лучше! Хуже чем ИЛ быть уже не может (как я считала..)
sadko да норм, пиши как хочешь.. главное, что смысл всегда будет ускользать, и благодаря чему, ты сможешь болтать что угодно))


Ненавидеть.. значит любить... любить- значит ненавидеть... простить- значит ценить... а ценить.. значит верить
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:00 PM | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крисса, вроде бы автор с каждым своим произведением должен расти...А тут наоборот, с каждой книгой все хуже и хуже. Удивляюсь, как это читают и при этом восхищаются.

Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:05 PM | Сообщение # 59 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 19 Дек 2009, 10:06 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
WRITE Проведя беглый анализ текстов гос-жы Форш. я поняла в чем ее секрет. Это кулинария!
Поясняю, как всегда выдержками из текста - "Корона всевластия":
"...тень, возникшая из ниоткуда на пустой дороге, слепилась в грузовик..."
"Вздрогнув, я разлепил глаза..."
"...я с все большим подозрением косился на улепленные яркими постерами...
" И тут на дороге, словно из мрака вылепилась махина грузовика"

hmmm Она просто любит готовить- точнее лепить. Гос-ша Форш, отличная домохозяйка, экспериментирующая с пирожками. Может ей никто не объяснил, что книги не Лепят, а Пишут.
И напоследок ещё одна цитата:
"Долго смотрел в светлеющее окно, пытаясь успокоить колотящееся в горле сердце" :o


Хорошее настроение передается половым путем
 
Крисса Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:10 PM | Сообщение # 60 | Сообщение отредактировал Крисса - Суббота, 19 Дек 2009, 10:11 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta зато это подтвержает правило, что есть индивидумы во все времена)))

Kaverella_De_Vine

Quote (Kaverella_De_Vine)
И напоследок ещё одна цитата:
"Долго смотрел в светлеющее окно, пытаясь успокоить колотящееся в горле сердце" :o

колотиться в горле может, конечно надо было написать чуточку по другому, но разве ты не ощущала такого, что кажется, что сердце "ушло в пятки" и т.д.? Когда сильно нервничаешь, скорость кровообращения (как и скорость биения сердца) увеличивается, но и двигается "толчками" (не сильными!) что создает ощущение биения сердца
Про пирожки согласна)) Это вкусно и пользуется популярностью)))


Ненавидеть.. значит любить... любить- значит ненавидеть... простить- значит ценить... а ценить.. значит верить
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:14 PM | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
Она просто любит готовить- точнее лепить. Гос-ша Форш, отличная домохозяйка, экспериментирующая с пирожками. Может ей никто не объяснил, что книги не Лепят, а Пишут.

Если она готовит так же, как и пишет, то это точно будет отрава...Вы, как я поняла, весь текст осилили?Медаль нужно выдать за такое)

Quote (Kaverella_De_Vine)
И напоследок ещё одна цитата:
"Долго смотрел в светлеющее окно, пытаясь успокоить колотящееся в горле сердце"

Интересно, что у нее было по анатомии? %)

Добавлено (19 Дек 2009, 10:14 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Крисса)
Когда сильно нервничаешь, скорость кровообращения (как и скорость биения сердца) увеличивается, но и двигается "толчками" (не сильными!) что создает ощущение биения сердца

Это пульсацию обычно называют спазмом))


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:14 PM | Сообщение # 62
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крисса, А ещё у меня и бабочки в животе летают. ;)
Quote (Крисса)
надо было написать чуточку по другому

Вот где правда. И боюсь эта чуточка огого какая.


Хорошее настроение передается половым путем
 
Крисса Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:18 PM | Сообщение # 63
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta
по анатомии 2, ибо такую главу в учебнике как "кровообращение" пропустили все, и сразу... м... ну да ладно. Кстати книгу я тоже до конца прочитала. Поставьте памятник моему терпению и упрямству)) :D

Добавлено (19 Дек 2009, 10:16 Pm)
---------------------------------------------
Kaverella_De_Vine девушка, если бабочки в животе летают, то сходите к доктору. Кажется у вас последние месяцы беременности...

Quote (Kaverella_De_Vine)
Вот где правда. И боюсь эта чуточка огого какая.

Вообще-то да, но мы и так обосрали бедную Таню, жалко уже её как-то))
P.S. Не жалко! Ибо она читателей не жалеет!

Добавлено (19 Дек 2009, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
Спазмы, когда толчки сильные, а тут толчки очень слабые, просто "ритм передвижения крови по венам" меняется. И кажется что сердце стучит где-то не там (мутанты захватят мир о_О)


Ненавидеть.. значит любить... любить- значит ненавидеть... простить- значит ценить... а ценить.. значит верить
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:19 PM | Сообщение # 64
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ashtarta)
Вы, как я поняла, весь текст осилили?

:'( Что вы! Расскажу секрет. Открыла я страничку на СИ про ту самую сауроновскую корону и прочитав первый абзац нашла три глагола с корнем ЛЕП, а потом уже дело техники, нажимаем Ctrl-A и ищем все однокоренные слова. Машина все за меня сделала. Я бы честно, не осилила.
Ну может быть только за медаль :D


Хорошее настроение передается половым путем
 
Grid Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:20 PM | Сообщение # 65
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Медик-кун говорит, что сердце в горле - это верные неполадки со здоровьем.
Кстати, на ныне усопшем МОСКе была очень вкусная дискуссия между МОСКовцами и поклонниками Татьяны. Деанонимизации, расследования, дедуктивные умозаключения о природе оппонента - всё было.
Также, фанатам Форш

Ибо забитие болта в гипофиз это куда гуманнее этих текстов.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:22 PM | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Крисса)
Quote (Kaverella_De_Vine)
Вот где правда. И боюсь эта чуточка огого какая.

Эта "чуточка" - половина книги.

Quote (Крисса)
Вообще-то да, но мы и так обосрали бедную Таню, жалко уже её как-то))
P.S. Не жалко! Ибо она читателей не жалеет!

Согласна)) И вообще, человек, у которого два высших образования (по ее словам) не должен так писать.


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
sadko Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:24 PM | Сообщение # 67 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 19 Дек 2009, 10:32 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, так наша таня банальная домохозяйка из очень дальнего замкадья)уж как на неё обратило взор издательство это вопрос отдельный,но ЛЕПИТЬ она умеет.А уж если измерить степень пафоса и пальтсовок данной гражданки и реальные факты анального рабства в которое попадают авторы в этом издательстве...о суммах тут уже говорили)вообще феерическая картина)Но,вполне возможно что она вкусно готовит,торгует пирожками а выручку перечисляет издательству чтоб печатали.А там глядишь,в родном городе её именем назовут пару улиц и памятник сварганят. :D А фанклуб замутим?гыгы

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:24 PM | Сообщение # 68
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Крисса)
Ибо она читателей не жалеет!

Жалко не читателей. Несколько часов и книга полетела в мусор (в камин, подпирать кровать, Барсику под какашки и т.д.)
А вот деревья жалко, им нужны не часы, а годы. :(
Вот где для меня настоящая досада.
По мне так пусть тетка развлекается на СИ. Там лес никто не рубит.


Хорошее настроение передается половым путем
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:28 PM | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
так наша таня банальная домохозяйка из очень дальнего замкадья

Под это описание подходит больше половины издавшихся в Армаде за последний год талантов.


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
sadko Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:31 PM | Сообщение # 70
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta, раскрою секрет,что истинные таланты там бывают достаточно редко)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:32 PM | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
Жалко не читателей. Несколько часов и книга полетела в мусор (в камин, подпирать кровать, Барсику под какашки и т.д.)
А вот деревья жалко, им нужны не часы, а годы.
Вот где для меня настоящая досада.
По мне так пусть тетка развлекается на СИ. Там лес никто не рубит.

Согласна, деревья жалко больше, чем тех, кто ее читает (все-таки им тоже нужно посочувствовать, раз такое нравится) Гринпис, что ли, на нее натравить? >:)

Добавлено (19 Дек 2009, 10:32 Pm)
---------------------------------------------
sadko, я кавычки забыла поставить)


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:37 PM | Сообщение # 72 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 19 Дек 2009, 10:41 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
gangster Черт! Ребята, мои дорогие, пойдемте пить чай и читать любимые книги, смотреть хорошие фильмы. Давайте не тратить больше время на гос-жу Форш ибо у нее (о ней) написано так (прошу отметить собственноручно):
Об авторе:
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан, если читан то не понят, если понят то не так! будь такой закон написан, а в последствии прочитан, даже понят и исполнен - не исправится дурак. Ну и немного из Филатова: " Изловить бы дурака, да отвешать тумака, но нельзя никак! Ведь расказчик то - дурак! А у нас, с покон веков - нет суда на дураков!"
Мы молодцы, коль имеем некоторый вкус, и к сожалению бессильны, ибо не масса.
Доброй Ночи!


Хорошее настроение передается половым путем
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:40 PM | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, да уж, такая самокритичность не может не радовать)
Quote (Kaverella_De_Vine)
Черт! Ребята, мои дорогие, пойдемте пить чай и читать любимые книги, смотреть хорошие фильми.

обязательно так и поступлю) DRINK


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
sadko Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:42 PM | Сообщение # 74
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ша друзья мои!Ждём гневных выкриков её адептов или саму под неким ником)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:44 PM | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, а мне кажется, она уже не сунется сюда. Будет хранить гордое молчание.
Хотя, может, я и ошибаюсь, учитывая, что она своим книгам в библиотеке восторженные коммы писала... %)


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:45 PM | Сообщение # 76 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 19 Дек 2009, 10:50 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta, :D Ага, в ходе, столь пылких дискуссий, несколькими добровольцами было выяснено, что прелестница Т.Форш, сама все о себе знает и ни откого этой правды не скрывает. Балуются домохозяйки своими фантазиями и сами же их читают :D (и комментируют). Круговорот жизни.
WALL


Хорошее настроение передается половым путем
 
Grid Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:52 PM | Сообщение # 77
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
прелестница Т.Форш

Видел фотки. Опровергаю.
Кстати, ещё и мультик в диснеевском стиле хотели снять...Аниме с таким сюжетом - норма. Но вот мультик для детей это слишком. Я бы такое ребёнку смотреть не давал. Разве что в целях профилактики графоманства.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:57 PM | Сообщение # 78 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 19 Дек 2009, 10:59 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Grid)
Видел фотки. Опровергаю.

А я даже спорить не буду. Т.б, мы не о внешности говорим. А о ХХХ, сами знаете либо хорошо, либо ни как. Я молчать не могу, поэтому Форш- прелестница. Каждый зарабатывает деньги как умеет.
Вывод: Я читать ее книги не буду, а если спросят, то не посоветую. За умами остальных, нам не уследить, тем более если другие это хавают, значит и переваривают. А если для кого-то это съедобно, значит Форш, все же умеет лепить пирожки.


Хорошее настроение передается половым путем
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:58 PM | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
ashtarta, Ага, в ходе, столь пылких дискуссий, несколькими добровольцами было выяснено, что прелестница Т.Форш, сама все о себе знает и ни откого этой правды не скрывает. Балуются домохозяйки своими фантазиями и сами же их читают (и комментируют). Круговорот жизни.

Это не круговорот)) Это кое-что пострашнее, тут к психиатру надо.


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:01 PM | Сообщение # 80
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:o
Quote (ashtarta)
Это кое-что пострашнее

Думаете вселенский заговор?


Хорошее настроение передается половым путем
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:03 PM | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
Думаете вселенский заговор?

Навряд ли, тут проблемы другого рода...Хотя, может, это настроенные против нашего гос-ва люди заплатили ей за такие шедевры, чтобы нация деградировала -X


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:08 PM | Сообщение # 82 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 19 Дек 2009, 11:11 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DRINK Тогда нам с вами, дорогая ashtarta, данный способ деградации не грозит, ибо не поддаемся гипнозу графоманов, и судя по всему, именно за нашими детьми, которым мы запретим читать никчемные книжки, будущее нации. Ибо умственные способности и нравственные ценности у наших отпрысков будут на порядок выше. :D

Хорошее настроение передается половым путем
 
Dreamer Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:10 PM | Сообщение # 83
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ashtarta)
это настроенные против нашего гос-ва люди заплатили ей за такие шедевры, чтобы нация деградировала

это не за деньги это для души, данную книгу я не читал но в целом творчество "прелестницы"/какое изощрённое оскорбление)))/ Т.Форш можно оценить простым и ёмким словом: БРЕД, а те кто покупает эти книги на бумаге/целенаправленно!))/....мне их искрене жаль, но боюсь это уже неизлечимо)


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:11 PM | Сообщение # 84 | Сообщение отредактировал ashtarta - Суббота, 19 Дек 2009, 11:12 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Несомненно, Kaverella_De_Vine bouquet . Будем надеяться, что останутся нормальные книги, а то как бы подобные "шедевры" не заполонили все.

Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:17 PM | Сообщение # 85
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta, ballade Классика, потому и бессмертна, чтобы не дать графу Графоману Графоманскому принять господство над Современной Литературой.

Хорошее настроение передается половым путем
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:21 PM | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, это точно))
Жаль, что я после ее первых книг надеялась, что она распишется в следующих произведениях, хотя, соавторство не такое уж и плохое (я как раз читаю, все равно болею и делать нечего)))


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:24 PM | Сообщение # 87 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Суббота, 19 Дек 2009, 11:25 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta Да уж, надежда, сопровождающая нас всю жизнь, не покидает нас даже в час смерти.

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

А.С.Пушкин


Хорошее настроение передается половым путем
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:25 PM | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, спасибо)

Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:26 PM | Сообщение # 89
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta, Удачи)))

Хорошее настроение передается половым путем
 
ashtarta Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:31 PM | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, да уж, в таком непосильном труде, как прочтение книги, где Форш соавтор, она точно понадобится. И терпение тоже))

Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
sadko Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:57 PM | Сообщение # 91 | Сообщение отредактировал sadko - Воскресенье, 20 Дек 2009, 1:09 AM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
эххх,наши тут люди,наши(прослезился) пока такие люди есть-нация в безопасности! CRAZY

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Крисса Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 11:28 AM | Сообщение # 92
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
(читает и умиляется) народ, жжёте! Так этой Таньке и надо! >(

Ненавидеть.. значит любить... любить- значит ненавидеть... простить- значит ценить... а ценить.. значит верить
 
Ekath Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 12:49 PM | Сообщение # 93
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крисса, только, боюсь, что как фарш некоторые люди читали так и будут читать несмотря на то, что было написано здесь ранее(((

Quidquid agis, prudenter agas et respice finem (лат.) -
что бы ты ни делал, делай разумно и не упускай из виду цели.
 
Triksi Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 1:15 PM | Сообщение # 94 | Сообщение отредактировал Triksi - Воскресенье, 20 Дек 2009, 1:25 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Крисса)
Triksi я его сначала тож не понимала, а вот щас- приноровилась))

:o у меня все не как у людей)
Quote (sadko)
Triksi, ну я это....таво самово...учёл,буду изьясняться доступными речевыми формами.Просто когда я слышу связки слов фарш/великая пейсательница/лучезарный/то начинаю чесаться в самых нескромных местах,ибо алергенно.

Хех, а я обзавелась только нервным тиком...


Забрать её просили всей деревней. Дракон отбился. Подлый ящер.
 
Крисса Дата: Понедельник, 21 Дек 2009, 6:25 PM | Сообщение # 95
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ekath будут, но таков закон Мироздания)))
Triksi да не, всё у тебя нормик ;)


Ненавидеть.. значит любить... любить- значит ненавидеть... простить- значит ценить... а ценить.. значит верить
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Татьяна Форш "Игра Лучезарного" [ноябрь 2009] (Бриллиантовая королева, книга 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: