Среда, 01 Май 2024, 2:25 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Волков "Маруся 2. Таежный квест" [ноябрь 2009]
Сергей Волков "Маруся 2. Таежный квест" [ноябрь 2009]
Митр Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 10:25 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Сергей Волков "Маруся 2. Таежный квест"

От издателя:

В издательско-торговом доме "Этногенез" совместно с издательством "Популярная литература" выходит третья книга эпоса "Этногенез" "Маруся 2. Таежный квест".
Попав в глухую сибирскую тайгу, Маруся Гумилева оказывается в мире, совсем непохожем на тот, в котором она жила до сих пор.
Она должна выполнить задание, напоминающее на компьютерный квест - за 72 часа преодолеть полный опасностей маршрут, пройти земли, населенные злобными дикарями-морлоками, выжить в зловещем Мертвом Лесу, уйти от погони клонов-наемников и, наконец, найти ответ на самый главный вопрос в своей жизни. Нелегкая задача! Особенно если не знаешь, что это за вопрос и кому его задавать...
"Маруся 2. Таежный квест" - третья книга эпоса "Этногенез" - мира, где историю вершат поступки великих пассионариев, где судьбы определяет воля Вселенной, где один-единственный шаг способен изменить развитие всего человечества. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, пришельцы из космоса, путешествия во времени и пространстве - в настоящее, прошлое и будущее. Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном!
Прикрепления: 0433067.jpg (14.5 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Oris747 Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 10:43 PM | Сообщение # 2
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У топку гэтых Мля... Марусяк

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Ekath Дата: Вторник, 10 Ноя 2009, 9:59 AM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
После прочтение первой книги, вторую читать не тянет напрочь

Quidquid agis, prudenter agas et respice finem (лат.) -
что бы ты ни делал, делай разумно и не упускай из виду цели.
 
lyach Дата: Вторник, 10 Ноя 2009, 10:13 AM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Митр)
Попав в глухую сибирскую тайгу, Маруся Гумилева оказывается в мире, совсем непохожем на тот, в котором она жила до сих пор.
Она должна выполнить задание, напоминающее на компьютерный квест - за 72 часа преодолеть полный опасностей маршрут, пройти земли, населенные злобными дикарями-морлоками, выжить в зловещем Мертвом Лесу, уйти от погони клонов-наемников ...

Почему-то вспоминается Каменистый с его "Практиканткой"...

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Волков "Маруся 2. Таежный квест" [ноябрь 2009]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: