Среда, 01 Май 2024, 2:10 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Елена Малиновская "Кодекс убийцы" [ноябрь-2009] (Цикл "Кровь на моем клинке" Книга 1)
Елена Малиновская "Кодекс убийцы" [ноябрь-2009]
Мальвинка Дата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 9:58 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Мальвинка - Воскресенье, 18 Окт 2009, 10:01 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Елена Малиновская "Кодекс убийцы"

Позвольте представиться: Шени, обычный библиотекарь, скромный парень и тихоня, в жизни и мухи не обидевший. Действительно, зачем обижать мух, если у меня намечены жертвы и покрупнее? Ведь свободное время я провожу отнюдь не за чтением книжек, а выполняя заказы гильдии наемных убийц. Однако теперь мне достался по-настоящему опасный соперник. Черные драконы, смертельные проклятия, заклинатели и загадочные убийства. Множество интриг сплелось в один тугой узел, разрубить который по силам лишь мне. Однако стоит ли вступать в схватку с неведомым жестоким противником, если рискуешь заплатить за победу жизнью любимого человека?

Добавлено (18 Окт 2009, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Начало книги можно почитать на СИ, на мой взгляд это одна из лучших книг Елены Малиновской, действие происходит в мире Тефны, но общих героев пока нет. ГГ совершенно очарователен и вооще читать стоит. Мне понравилось даже больше, чем цикл про Тефну.

Прикрепления: 5992373.jpg (134.1 Kb)
 
soaring Дата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 12:59 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
эм, у г-ж Малиновской столько книг, намекающих на возможное продолжение и тут - новая.

лично меня две крайние книги автора очень разочаровали, если в первых частях завязывался какой - никакой детектив, то окончание - банальный любовный роман, сопливый и не интересный.

и тут опять - "жизнь любимого человека".


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
_Saeta_ Дата: Четверг, 22 Окт 2009, 6:39 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Малиновская на мой взгляд автор средний. Ни шатко ни валко. тоесть книги относительно читабельны, но слюной захлебываться не заставляют. Может эта книга изменит мое мнение о ней.
 
Onicka Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 4:57 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
_Saeta_, согласна)) все может быть.... надеюсь не разочаруюсь....

Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
Лёка Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 5:44 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тоже на это надеюсь)

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Елена Малиновская "Кодекс убийцы" [ноябрь-2009] (Цикл "Кровь на моем клинке" Книга 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: