Пятница, 03 Май 2024, 8:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Галина Романова "Невозможный маг" [ август 2009 ] (Книга 2 цикла Золотая ветвь)
Галина Романова "Невозможный маг" [ август 2009 ]
вадим70 Дата: Суббота, 01 Авг 2009, 10:05 PM | Сообщение # 1
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Дата выхода 07.09.09
Фантастический роман / Рис. на переплете Е.Синеговец — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2009. — 476 с.:ил. — (Магия фэнтези).
Тираж 7 000 экз.

Галина Романова НЕВОЗМОЖНЫЙ МАГ

Книга 2

Аннотация

Однажды происходит невозможное. Рушится привычный мир. Сменяются эпохи. Орк становится императором эльфов. Оставшиеся в живых эльфы готовы убивать друг друга ради власти. Орден Видящих готовит переворот, дабы посадить на трон своего кандидата. А в старой заброшенной башне Ордена набирает силу единственный, кто может остановить жаждущих мести волшебниц. Тот, чье существование, по общему мнению, невозможно,— НЕВОЗМОЖНЫЙ МАГ.

Прикрепления: 0723584.jpg (129.9 Kb)
 
Nuta Дата: Суббота, 01 Авг 2009, 10:43 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:o мне одной кажется, что ГГ на картинке похож на Брэда Питта в роли Ахиллеса из Трои??!!

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
_Saeta_ Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 4:16 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эммм... Одно название убивает... а аннотация так вообще... Сгинь нечиста сила!!! :o
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 11:39 AM | Сообщение # 4
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Намалявали Бреда и думают мы поведемся на это, Бред

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Kinach Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 12:49 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а по моему он больше похож на Кристофера Ламберта, а так да, аннотация не вызывает желания почитать, а скорее округлить глаза и убрать с глаз долой... -X

читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Эдельвейс_flo Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 1:22 PM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nuta)
мне одной кажется, что ГГ на картинке похож на Брэда Питта в роли Ахиллеса из Трои??!!

Неа, не одной....))) :o похоже, нас ждет очередной бред(((


...
...Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены...(Р. Киплинг)
..... Почти про меня....
А в остальном все просто замечательно!))))
 
Nuta Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 6:06 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Эдельвейс_flo)
похоже, нас ждет очередной бред(((

%) похоже... аннотация не вдохновляет,а скорей отпугивает....


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
m@nya Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 6:21 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nuta, у меня похожие мысли...

 
Olortukine Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 6:29 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 355
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Такое ощущение, что авторы подобных произведение и аннотаций выходят из одного инкубатора :) Читаю аннотацию, а в ушах озвучка как на ТВ - "сенсация - Однажды происходит невозможное..... и т.д." Похоже на очередной бред в цветастой упаковке :(

Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла. Ф. Достоевский
 
вадим70 Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 8:06 PM | Сообщение # 10
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой заклевали девочки книжку,еще не вышедшую, от и до.
Дам развернутую информацию; без первой книги читать вторую нет смысла, а вот первой в электронке я не нашел, только это

Книга 1
Целую вечность Радужный Архипелаг — государство эльфов и Земля Ирч — империя орков пытаются завладеть Золотой Ветвью, мифическим артефактом, на обладание которым претендуют оба народа. В этой схватке хороши все средства.

На узких тропах войны судьба столкнула двоих — юную эльфийскую волшебницу из могущественного Ордена Видящих, и знатного орка, ставшего изгоем за верность родовым традициям. Ей предстоит по-новому взглянуть на себя и на мир, ему — пройти через боль потерь, сломать стереотипы и объединить вокруг себя представителей других рас и народов. Они очень разные, как земля и небо, как свет и тьма… И в то же время вместе они — ЗОЛОТАЯ ВЕТВЬ!

Легенда о Золотой Ветви…………….

В те далекие времена жил король эльфов именем То-рандир и была у него единственная дочь Торандирэль. Многие знатные рыцари и благородные принцы добивались ее руки, но красавица была холодна и неприступна. Никто не мог заставить ее взглянуть на себя благосклонно. Король Торандир был в отчаянии — он поскорее желал выдать дочь замуж за достойного, но красавица всех отвергала.
«Чего же ты хочешь, дочь моя?» — спросил король ее как-то однажды, когда девушка выставила за порог очередного принца.
«Я хочу того, чего у меня нет! — ответила она. — И того, что пока не принес мне никто из женихов!»
Но всего было вдосталь у короля эльфов. Был он так богат, что не стоит и описывать его богатства — все рав¬но не хватит слов и красок.
И все же король Торандир не терял надежды. Он ки¬нул клич и пообещал, что отдаст свою дочь в жены тому, кто принесет ему то, чего у принцессы нет и быть не мо¬жет. А пока запер красавицу в башню — дабы уже не мог¬ла она отвертеться от встречи с женихами.
Целыми днями просиживала красавица Торандирэль у окошка башни, напевала песни и вышивала золотыми и серебряными нитками по тончайшему шелку. А под ок¬ном толпились незадачливые женихи. Они привозили диковины со всего света, но все это либо уже находилось в кладовых короля эльфов, либо он мог подобрать вещи подходящую замену — другого цвета или размера, не более.
И вот случилось однажды, что мимо башни проходил молодой кузнец Гарбаж. Он услышал пение принцессы и остановился послушать.
«Никогда не слышал такого голоса,— промолвил он, когда песня смолкла.— Спой еще, красавица!»
Подивилась принцесса таким речам — еще никто из женихов не просил ее просто спеть. Она спела еще одну песню, потом еще и еще — а молодой кузнец все стоял и слушал, забыв обо всем на свете.
«Твой голос звучит слаще всех голосов на свете,— сказал он наконец.— Но есть голосок, который намного приятнее слушать!»
«Разве есть на свете другая, чьим песням ты готов внимать с большей радостью?» — изумилась принцес¬са.
«Есть,— ответил кузнец Гарбаж.— Это — песня птицы, которая поет на рассвете, радуясь солнцу. Ее песни просты и незатейливы, но если умолкнут в мире птичьи трели, мир обеднеет. И ничто уже не заменит их».
Подумала немного принцесса и признала, что прав был молодой кузнец.
«Но у меня нет голоса, каку птицы! — воскликнула она и тут же захлопала в ладоши.— Я поняла! Мне нужен именно голос птицы — единственное, чего у меня нет! Ты сможешь мне его раздобыть?»
«Нет,— ответил кузнец.— Птичьи голоса должны оставаться у птиц, только тогда в мире будет красота и гармония. Тебе же, принцесса, нужно совсем другое. Тебе нужно сердце, которое любит тебя».
«Но меня и так все любят! — надула губки Торандирэль.— И отец, и мать, и подданные...»
«Твои родители любят тебя как дочь. Твои поддан¬ные — как наследницу престола. Твои женихи вообще любят не тебя, а власть, которую твой отец вручит им вместе с твоей рукой и сердцем. Возможно, ты полю¬бишь того, кого судьба назначит тебе в мужья. Но будет ли муж любить именно Торандирэль и сможет ли он любить тебя, если ты перестанешь быть принцессой — вот вопрос!»
Снова задумалась принцесса и снова поняла, что прав был молодой кузнец.
«Кто ты и откуда такой взялся?» — спросила она.
«Имя мне Гарбаж и прибыл я издалека,— отвечал он.— Меня прислал в дар твоему отцу его могуществен¬ный вассал, ибо мой дар показался ему настолько ценным, что достоин самого короля. Я могу оживлять мерт¬вое золото».
«Такого действительно еще не было! — сказала принцесса.— Ты сможешь сделать для меня какую-нибудь диковину, которой еще не было?»
«В мире нет таких диковин, которые могли бы сравни¬ться с тобой, принцесса,— ответил Гарбаж.— И я уже сказал, что тебе нужно не это, а любящее тебя сердце!»
Но принцесса уже сняла с запястий золотые браслеты, вынула из ушей золотые серьги, сорвала с шеи золо¬тое ожерелье и бросила все это к ногам кузнеца.
«Сделай что-нибудь такое,— сказала она,— что даст тебе право прийти ко мне вместе с другими женихами. И, возможно, я приму именно твой дар!»
Кузнец Гарбаж поклонился, подобрал золотые украшения и ушел.
Он трудился день и ночь, не отдыхая и не останавли¬ваясь. То за одно, то за другое брался он, ибо страстно желал понравиться принцессе, которая навеки посели¬лась в его сердце.
И вот однажды он сделал золотую ветвь, такую прекрасную, что стоило вынести ее на свет, как к ней тут же слетались бабочки и птицы, дабы присесть на нее. «Это будет дар, достойный дочери короля»,— думал кузнец.
Но свет золотой ветви привлек не только птиц и бабочек. Ведь у Гарбажа был хозяин, и его молодой сын, пре¬красный принц, тоже не терял надежды покорить дочь короля. Прогуливаясь по саду, юноша заметил вдалеке чудесный блеск и поспешил к кузнице. Он увидел моло¬дого кузнеца с золотой ветвью в руках, а вокруг него кру¬жили птицы и бабочки.
«Ты, глупый раб, не смеешь касаться этой красоты! — закричал принц и отобрал ветвь у кузнеца.— Только принцесса достойна такого дара!»
Он приказал выпороть кузнеца и посадить его под замок. Вот почему Гарбаж не приходил к принцессе, хотя та ждала его и полюбила сидеть у окна — она ждала воз¬вращения кузнеца с обещанным даром.
Тем временем ко дворцу короля Торандира стали собираться женихи. Они снова принесли десятки диковин, и каждый надеялся, что именно его дар тронет сердце принцессы. Король осмотрел все дары и нашел многие из них привлекательными. А один дар — так и вовсе чудесным. Это была ветвь из чистого золота, выкованная с таким искусством, что виднелись даже складочки на коре, прожилки на листьях и капли росы на лепестках цветов. Более того, если поставить ее под лучи солнца, то становилось видно, что на листьях блистают капли росы, а цветы благоухают так, что отовсюду слетаются бабочки.
«Такого у нас еще не было»,— решил король Торан-дир и тут же приказал устроить пышный бал и пир, не за¬быв объявить, что на этом балу принцесса наконец объявит, кому из женихов она отдаст руку и сердце.
Все в королевстве обрадовались такому решению. Но Торандирэль не радовалась предстоящему праздни¬ку. Она целыми днями сидела у окошка и ждала, что вот-вот появится кузнец и принесет ей свой самый чу¬десный дар.
Однако наступил день праздника. С утра принцессу убрали в пышные одежды и выставили, как главное укра¬шение, в тронном зале. С полудня шли и шли нескончае¬мым потоком женихи, и каждый нес свой дар. Но всех их отвергала принцесса Торандирэль. Она ждала своего кузнеца и его подарка.
Под конец уже встал сам король Торандир и произнес такую речь:
«Дорогие женихи и благородные принцы! Все ваши дары чудесны, мы с трудом можем сделать выбор. Но, посоветовавшись, решили, что самым лучшим даром будет вот эта ветвь из чистого золота. Смотрите, какая тонкая работа! Есть ли в мире что-то, подобное этому чуду? Именно тому, кто принес эту ветвь, мы и отдаем руку и сердце нашей дочери!»
Он приказал распахнуть окно и вынести золотую ветвь. И тут же в окно влетела стая бабочек и уселась на золотые цветы. А потом прилетели птицы, уселись на ветвь и принялись прихорашиваться и чистить перышки. Все придворные ахнули, увидев это чудо, а вперед вы¬ступил прекрасный принц и низко поклонился королю.
Торнадир протянул ему руку, чтобы подвести к замер¬шей от удивления дочери и тем самым скрепить помолв¬ку.
Но едва взревели трубы, отмечая это радостное событие, как возле дверей послышался какой-то шум и даже звон оружия.
«Что там происходит? — спросил король.— Кто посмел нам мешать?»
«Мой государь,— вышел к нему стражник,— там пришел какой-то кузнец. Он говорит, что принес для принцессы самый лучший дар, которого у нее нет и не будет!»
«Впустите его,— распорядился король.— Посмотрим, что может предложить кузнец королевской дочери!»
Сердце принцессы Торандирэль радостно забилось, когда она увидела Гарбажа. Он шел между двумя стражниками, и руки у него были связаны за спиной. Едва девушка увидела это, как сбежала со ступеней, на которых стоял ее трон, и приказала стражникам развязать кузнеца.
«Он мой гость,— воскликнула, она.— Я ждала его, и никто не посмеет обращаться с ним дурно!»
Едва веревки упали с кузнеца, король Торандир об¬ратился к нему:
«Какую же диковину ты принес мрей дочери? Смотри же, если она окажется хуже того дара, который уже сде¬лан был ей, не миновать тебе наказания за то, что нару¬шил наш праздник!»
Кузнец полез за пазуху и вынул оттуда живую ветвь цветущей яблони. Она была усыпана настоящими цветами, и едва кузнец вытащил ее, как все бабочки, что до этого сидели на кованых цветах золотой ветви, перелетели на нее и стали пить нектар из лепестков. И все птицы, которые уже собрались запеть на золотой ветви, тоже перелетели на живую ветвь и запели на ней громкими и чистыми голосами. Но придворные только переглядывались недоуменно, а король Торандир всплеснул руками:
«Ничего себе дар! Таких ветвей полным-полно в на¬шем саду по весне. Чудом может считаться лишь то, что

ты нашел цветущую ветвь в конце лета — ведь на наших яблонях давно уже зреют яблоки и им не до цветов!»
«Мой государь,— ответил кузнец,— зацвести яблоню заставила моя любовь. Я люблю принцессу Торандирэль».
«И я люблю его,— воскликнула девушка и взяла кузнеца за руку.— Пусть его ветвь не такая красивая, как ветвь принца, но если исчезнут яблони, мир обеднеет. Отец, я прошу, отдай меня в жены кузнецу!»
«Никогда такому не бывать!» — воскликнул король. Он взмахнул рукой, и стража бросилась на влюбленных. Кузнец сражался отчаянно, но он был один против мно¬гих. Его схватили, связали еще крепче и уволокли в тюрьму. А рыдающую принцессу Торандирэль увели в ее покои, где стали готовить к свадьбе с принцем. Обвен¬чать их решили на следующее утро, после того, как казнят кузнеца Гарбажа.
Но принцесса не могла с этим смириться. Ночью она обрезала себе волосы и сплела из них веревку. Потом по этой веревке вылезла в окно и поспешила к тюрьме, где сидел ее кузнец. Безжалостно разломав золотую ветвь — свадебный дар ненавистного жениха, она подкупила стражу, и те впустили ее в камеру к осужденно¬му...
Утром принцессы хватились. Весь дворец пустился на поиски. Искали все — от самого принца до последнего слуги. А когда уже отчаялись найти пропавшую Торан¬дирэль, заметили, что из окошек темницы льется странный свет. Король и принц вспомнили, что там сидит, дожидаясь казни, кузнец Гарбаж. С обнаженными мечами они ворвались в его камеру — и застыли в изумлении.
Ибо из каменного пола росло чудесное дерево. У него было два корня, но одна вершина. Листья на нем ка¬зались золотыми, но, если приглядеться, они были жи¬выми. А на самой верхушке зрело единственное яблоко. Король протянул руку, чтобы взять его, но яблоко лопнуло под его пальцами, высвободив крошечное семечко. Порыв ветра ворвался в открытое окно, подхватил се¬мечко и унес неведомо куда. Долго искали, где оно упало, но так и не нашли. С тех пор никто ничего не знает о судьбе принцессы Торандирэль и ее возлюбленного кузнеца Гарбажа. Лишь ходит слух, будто они до сих пор живы и однажды вернутся — когда простит свою непокорную дочь король Торандир и поймет, что дороже всех богатств настоящая любовь.
Прекрасная легенда, хоть и печальная.

Прикрепления: 0173758.jpg (35.7 Kb) · 5325468.jpg (28.0 Kb)
 
Dreamer Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 8:19 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а помоему всё равно ерунда)
П.С.: а вот обложка настоящий шедвр только что зарезавщий когото, зверский "гоблин" с обнажённой девицей...это действительно что то))


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
вадим70 Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 8:27 PM | Сообщение # 12
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это женское фэнтези, очень романтичное, с любовными треугольниками, с сказками, с соплями, тьфу я ж такое не читаю, но второй половине нравится.
 
Romen Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 8:16 AM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Офтоп
вадим70,
С каких это пор,ты начал название тем капсом прописывать???
Если можно неделай этого - вызывает раздражение...
 
Даф Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 11:29 AM | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Люди на обложке точно Бред Питт , сравнила с постером :D :D :D
Единственное что заинтересовало так это то что Владыка эльфов орк, Они еще его не свергли????? :o


Я люблю свиней.
Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз.
И только свиньи обращаются с нами как с равными.
Черчилль
 
Grid Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 11:47 AM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Весьма заинтересовало. Судя по названию, герой опять будет круче омлета.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Dusk Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 12:12 PM | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
Намалявали Бреда и думают мы поведемся на это, Бред

Ога, так все и будет... Ладно, надо сначала прочитать, а потом делать выводы, ведь внешний вид еще не главное...
P.S. насчет "Золотой Ветви" согласен, слишком сильно напрягают все эти слюни и сопли, но легенда интересна...



Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Эдельвейс_flo Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 7:50 PM | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Легенда, конечно, такая печально-красивая, но совсем не факт, что из книги выйдет что-то стоящее...
Quote (Dreamer)
П.С.: а вот обложка настоящий шедвр только что зарезавщий когото, зверский "гоблин" с обнажённой девицей...это действительно что то))

Согласна с этим полностью :D
"вдохновляет" прям-таки...


...
...Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены...(Р. Киплинг)
..... Почти про меня....
А в остальном все просто замечательно!))))
 
Rakesha Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 9:05 PM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
по мне ,так первая книга вполне закончена.
что уж там можно написать...??????
hmmm
но проду почитаю, нельзя же делать выводы об авторе на основании одной книги ;)


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
 
Alexxa Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 9:13 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (вадим70)
Это женское фэнтези, очень романтичное, с любовными треугольниками, с сказками, с соплями, тьфу я ж такое не читаю, но второй половине нравится.

Вот-вот, все они мужики такие! :D Бабьи писашки отстой, в топку! А сами почитывают-с.... :D


Любовь, что движет солнце и светила.
 
Rakesha Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 9:18 PM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alexxa)
А сами почитывают-с....

ага, ночью , чтобы никто не видел :D
рыдают над судьбой ГГ, а потом - это отстой!! :D :D :D


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
 
Alexxa Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 9:25 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Alexxa - Понедельник, 03 Авг 2009, 9:27 PM
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет, а чем в самом деле Питта намалевали на обложке? Голую блондинку понятно - это чтобы мужчины не читали :D А Питта зачем? Углядывается нехорошая скрытая информация типа: "Люди - эта книга БРЭД! Под нее только пиво ПИТ!" :D

Любовь, что движет солнце и светила.
 
Rakesha Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 9:55 PM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не, на Питта не похож! однозначно!
так, помесь бульдога с носорогом :D
И вообще, мы же книгу обсуждаем, а не обложку :D :D


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
 
Nuta Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 10:49 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rakesha)
И вообще, мы же книгу обсуждаем, а не обложку

-X пока еще нечего обсуждать!! Она же еще не вышла!


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
вадим70 Дата: Суббота, 15 Авг 2009, 8:33 AM | Сообщение # 24
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это уже третья книга автора в серии Магия фэнтези и не одной электронной версии, надо заполнять пробел.
 
Даф Дата: Суббота, 15 Авг 2009, 1:34 PM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rakesha)
не, на Питта не похож! однозначно!

Прическу точно с Бреда в фильме Троя срисовали

Quote (Rakesha)
Quote (qnAlexxa/qn)uzq А сами почитывают-с..../uzq/uzquote ага, ночью , чтобы никто не видел рыдают над судьбой ГГ, а потом - это отстой!!

:D на них похоже.... :D


Я люблю свиней.
Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз.
И только свиньи обращаются с нами как с равными.
Черчилль
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Галина Романова "Невозможный маг" [ август 2009 ] (Книга 2 цикла Золотая ветвь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: