Пятница, 03 Май 2024, 10:59 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Джим Батчер "Фурии Кальдерона" (Случайно пропущенный Шедевр)
Джим Батчер "Фурии Кальдерона"
вадим70 Дата: Вторник, 07 Июл 2009, 9:26 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал вадим70 - Вторник, 07 Июл 2009, 9:26 AM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Джим Батчер "Фурии Кальдерона"

Аннотация
Уже много веков в государстве Алера царит мир, и никто из воинственных соседей не рискует его нарушить. Ведь у жителей Алеры есть могущественные союзники, каждому обитателю этой страны служит верный помощник - фурия. У одних это фурия земли, у других - воздуха, воды или огня. Но беда в том, что первый лорд Алеры стар и не имеет наследников. И обуреваемая завистью и тщеславием знать толкает страну к гражданской войне.
Юный Тави, главный герой эпопеи, не может ждать помощи от фурий. Он единственный в Алере, кто не обладает властью над ними. Но именно ему предназначено судьбой остановить надвигающуюся катастрофу...
Впервые на русском языке!

Библиография Батчер Джим 

Рецензия Джим Батчер "Фурии Кальдерона" 

Прикрепления: 9343140.jpg (31.3 Kb)
 
Kuntc Дата: Вторник, 07 Июл 2009, 9:46 AM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читаю. Пока ничего особенного не вижу - скорее всего крепкий середняк, но не больше...

Quote (вадим70)
Библиография Батчер Джим 
Рецензия Джим Батчер "Фурии Кальдерона" 

А ссылки на источник ставить не учили? А? Или тоже как книжки втихаря тибрим, бо самим ума не хватает написать?


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
вадим70 Дата: Вторник, 07 Июл 2009, 10:41 AM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал вадим70 - Вторник, 07 Июл 2009, 10:50 AM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В электронке пока нет, а на бумаге дорогая книга (солидное издание).
Зато в июле выходит второй том "Битва за Кальдерон".
Прикрепления: 8137703.jpg (81.5 Kb)
 
Sova_Olga Дата: Вторник, 07 Июл 2009, 10:55 AM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я бы может и купила, но на меня продавец квадратными глазами посмотрела, когда я про "Фурий" спросила. Жду электронку. :)
 
nue Дата: Вторник, 07 Июл 2009, 11:02 AM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Потрясающая серия от автора Гарри Дрездена. Не знаю как в переводе, но в оригинале чиается на одном дыхании. Особенно интересными вышли 2 и 3 книги.
 
вадим70 Дата: Среда, 08 Июл 2009, 11:58 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В цикле уже 6 книг - читать не перечитать.
 
вадим70 Дата: Понедельник, 17 Авг 2009, 1:43 PM | Сообщение # 7
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В библиотеке появилась Электронная книгаБатчер Джим - Фурии Кальдерона
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Джим Батчер "Фурии Кальдерона" (Случайно пропущенный Шедевр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: