Пятница, 03 Май 2024, 3:19 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Тармашев"Древний: Война" [июнь 2009] (Цикл "Древний" книга 3(Первая часть войны с Чужими))
Сергей Тармашев"Древний: Война" [июнь 2009]
вадим70 Дата: Среда, 03 Июн 2009, 5:32 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал вадим70 - Среда, 17 Июн 2009, 7:16 PM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга вышла

Сергей Тармашев

"Древний: Война" Том 3

"Древний. Война" вновь погружает читателя в захватывающую вселенную "Древнего". Из нее вы узнаете о дальнейших приключениях спецназовца Тринадцатого и вариативной Алисы, а также других столь полюбившихся вам персонажей этой увлекательной серии.

Не успел отгреметь последний залп в войне с Корпорацией, как Человечество оказалось втянуто в кровавую межзвездную войну, вот уже три тысячи лет раздирающую на части ближайшие галактики. Создаются и распадаются союзы, вчерашние друзья становятся врагами, а враги - друзьями, и битва идет не на жизнь, а на смерть.
Маленькая, но гордая цивилизация, Содружество Людей, стремительно врывается на межзвездную арену, меняя устоявшийся в течении десятков веков баланс сил. И очень быстро становится смертельным врагом тех, кто дергает за ниточки, подогревая межрасовую ненависть и бесконечное кровопролитие, тех, кто за тайной о неких запретных богах скрывает подлинную историю возникновения галактики. Могущественные силы стремятся стереть с лица Истории само упоминание о Людях.
И вновь Человечество оказалось перед лицом полного уничтожения.

БиблиотекаТармашев Сергей - Война fb2

Том1 http://fantasy-worlds.ru/load/24-1-0-5156 __Том2 http://fantasy-worlds.ru/load/24-1-0-5975
___________________________________

Прикрепления: 7734784.jpg (21.0 Kb) · 4555794.jpg (35.2 Kb) · 9920822.jpg (35.0 Kb)
 
Oris747 Дата: Среда, 03 Июн 2009, 10:37 PM | Сообщение # 2
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читаю вторую,лучше первой,этой книгой обязательно займусь.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
вадим70 Дата: Среда, 03 Июн 2009, 10:52 PM | Сообщение # 3
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Военные сцены автору удаются лучше всего,так что томик с названием "Война" обречен на успех.
 
sadko Дата: Суббота, 06 Июн 2009, 1:44 PM | Сообщение # 4
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наконец таки!Ждём-с поступления в электронном виде)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
вадим70 Дата: Суббота, 06 Июн 2009, 10:37 PM | Сообщение # 5
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Можно почитать с сайта автора.
 
DedMoroz Дата: Суббота, 06 Июн 2009, 11:59 PM | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Надеюсь "Древний. Война" будет лучше чем “Древний. Катастрофа”, но не хуже “Древний. Корпорация”.

А адрес не подскажешь?

 
sadko Дата: Воскресенье, 07 Июн 2009, 0:15 AM | Сообщение # 7
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вадим70, "какое низкое коварство-полуживого забавлять"(с)Н.Фоменко.

Вадь,уж подождём выхода)Проект тоже коммерческий типа "маруси" думаю в паблике появится быстро.


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
BEREZ Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 1:14 AM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитал первые две буквально за 2 дня, первая немного затянута, но зато после середины неплохой накал страстей... Не скажу чтобы супер, наверное даже средне, но, чем то цепляет, с нетерпением жду "Войну"... кстати когда она появится, никто не знает?
 
vakar Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 6:26 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://drevnii.ru/ только одна глава
 
DedMoroz Дата: Вторник, 09 Июн 2009, 0:26 AM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за ссылку. :'( Но там издевательство над народом. >:)
 
g59ena Дата: Среда, 17 Июн 2009, 3:49 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 246
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На Либрусеке выложили "Войну" - http://lib.rus.ec/b/154228
 
вадим70 Дата: Среда, 17 Июн 2009, 7:17 PM | Сообщение # 12
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга есть и у нас в библиотеке Тармашев Сергей - Война fb2
 
ZatriX Дата: Среда, 17 Июн 2009, 11:26 PM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
так-с... пошел читать. По поводу первых двух - согласен с Oris.

ЗЫ: за что люблю фэнтези-ворлд - так это за оперативность :D (ну и за халявность ессно -X )

 
Dementy Дата: Пятница, 19 Июн 2009, 12:41 PM | Сообщение # 14
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Затянул книгу автор.
Практически отсутствует динамика.
Множество ненужных скучных описаний.
В общем, по моему, средненько.
Ожидания по поводу 3 книги не оправдались
_________________________________________
Но это только мое мнение - на вкус и цвет товарищей нет
 
Romen Дата: Пятница, 19 Июн 2009, 10:34 PM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал Romen - Пятница, 19 Июн 2009, 10:35 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень спорные впечатления от всей серии,а от 3 книги особенно....
Много интересных задумок и воплощений,но ГГ как всегда в итоге сверхмогуч и всесилен))
Все проблемы у него решаются как-то совсем уж просто..... Надо решить проблему корпорации, да лехко))) В 4 человека проведем революцию и за Очень короткий срок решим все проблемы))))
Надо спасти человечество,да невопрос.... Два прыжка,три разговора и вот мы уже боги своей вселенной и все можем решить одной левой - воскресить человека,уничтожить цивилизацию....
Вообщем 2 книги я прочитал досканально, последнюю по диагонали....
 
KalV1N Дата: Пятница, 19 Июн 2009, 11:51 PM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
полное разочарование ((

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
nimb4345 Дата: Суббота, 20 Июн 2009, 1:24 AM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
конечно, не очень люблю книги про "супермэнов", но эта серия - вне конкуренции, обязательно прочитаю, и куплю в переплёте :) , и всем остальным советую. Автору, что называется "респект и уважуха" :D


 
вадим70 Дата: Суббота, 20 Июн 2009, 8:57 PM | Сообщение # 18
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга издана в мягком переплете,а стоит как две в твердом. Она не для домашней библиотеки, а как раз для чтения в электронке. Поэтому у нее такая популярность.
 
vakar Дата: Вторник, 23 Июн 2009, 7:17 PM | Сообщение # 19
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
непонятно с кем они будут дальше воевать
 
sadko Дата: Четверг, 25 Июн 2009, 8:54 PM | Сообщение # 20
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Третья часть ну ваще полный экшен,жаль концовочка скомкана)Но на мой взгляд первые 2 лучше.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
вадим70 Дата: Суббота, 27 Июн 2009, 5:30 PM | Сообщение # 21
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вдруг ГГ станет новым бессмертным диктатором или совершит непоправимую ошибку задавив всех своим авторитетом.Вот вам и сценарий 4й книги, а вообще я не удевлюсь если появятся Предтечи или ............,неважно кто(штамп на штампе), главное чтоб побольше и подинамичнее. Это ведь не шедевр мировой(отечественной) фантастики, а просто развлечение.
 
Oguz Дата: Суббота, 27 Июн 2009, 10:04 PM | Сообщение # 22
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочтитал. Понравилось книга оставила хорошее впечетление.)
Вопрос только возник что значит (Цикл "Древний" книга 3(Первая часть войны с Чужими)) разве планирюется продолжение? там же полный хеппи енд в конце)))
 
sadko Дата: Суббота, 27 Июн 2009, 10:09 PM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 27 Июн 2009, 10:09 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вадим70, Дык ГГ уже бессмертен как и все из состава древних.Наночихпых или чо там ещё и всё такое,описано ж в книге)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
вадим70 Дата: Суббота, 27 Июн 2009, 11:49 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал вадим70 - Суббота, 27 Июн 2009, 11:54 PM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну да, благодаря симбиозу Древние не стареют,вот только остальному народу неподфартило, а это чревато. Цикл наверняка будет продолжен, кто же режет курицу, несущую золотые яйца(2024 год п.в.к. ...
 
sadko Дата: Воскресенье, 28 Июн 2009, 0:01 AM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал sadko - Воскресенье, 28 Июн 2009, 0:06 AM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ммммм....автору смело можно писать часть читыре!Тема раскрыта...вся раса людей после долгого гемора с разбором полёта(а хренли кагда тебя колбасили а ты не сдохнул)таки станут бессмертными,но тут фигак-злобная и наглухо враждебная раса аццких негуманоидов из соседней(700 парсеков,справа от водолея) галактики,вероломно нападают на всех-кто-какбэ-наши.Прешельтсам палюбому вилы,но странитс на 500 можно и растянуть обьясняя невтыкастому читателю скрытые фишки первых трёх частей...финальное действо ну максимум странитс на 15....ГГ то всемогущ,жжот галактики движением левой брови.В последний момент у него бровь зачешеца,вторженцам холокост,занавес!

Цепануло когда подлая раса йащеритс наше мышко пожгли... :'(


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
MK Дата: Четверг, 02 Июл 2009, 11:13 PM | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть авторы, которым есть что сказать и они умеют писать. Есть авторы, которые не умеют писать, но им все равно есть что сказать. А есть Тармашев, основатель нового жанра - "космоопера для дефективных". Если у тебя мыслей только на половину первой книги, то нафига писать целую серию?
 
Scott Дата: Пятница, 03 Июл 2009, 9:08 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал Scott - Пятница, 03 Июл 2009, 9:09 PM
Андрей Астахов
Группа: Писатели
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ожидал большего от всего цикла. Один раз прочесть, да и то, если ничего получше нет. Космические свистелки-перделки не впечатлили.

Люблю все, что доставляет удовольствие
 
DedMoroz Дата: Среда, 29 Июл 2009, 0:59 AM | Сообщение # 28
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Третья книга как-то скомкана, вторая лучше.
 
ehn Дата: Четверг, 30 Июл 2009, 4:03 PM | Сообщение # 29
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот все три книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КНИГИ скачать бесплатно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Древний -1 = Катастрофа-(Сергей Тармашев) = http://depositfiles.com/files/503kyav29
Древний -2 = Корпарация-( Сергей Тармашев) = http://depositfiles.com/files/d2gpjtaej
Древний -3 = Война-( Сергей Тармашев) = http://depositfiles.com/files/u31r9fjpo

Прикрепления: 6525200.gif (18.8 Kb)
 
Эгоистка Дата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 2:33 PM | Сообщение # 30
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В целом мне понравилось... :) Но... Я сразу догадалась про критерий... :p И то, что люди стали всемогущи... Ну.... Как-то предсказуемо... Самая лучшая книга в трилогии(моё мнение), это-"Катастрофа"!!!

Лень, это подсознательная мудрость..
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Тармашев"Древний: Война" [июнь 2009] (Цикл "Древний" книга 3(Первая часть войны с Чужими))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: