Четверг, 02 Май 2024, 2:24 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Tom Clancy’s H.A.W.X. (кому слабо?)
Tom Clancy’s H.A.W.X.
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Среда, 27 Май 2009, 5:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..

Компании GFI и Ubisoft подписали соглашение, согласно которому первая станет издателем авиасимулятора Tom Clancy's H.A.W.X. на территории России. События игры развернутся в период 2014-2019 годов, когда судьба большого количества стран находится в руках Частных Военных Корпораций. Военные не только имеют огромную власть, но и могут использовать любое вооружение для достижения поставленной задачи. Ключевыми сотрудниками Частных Военных Корпораций являются бесстрашные наемники и именно в роли одного из таких доведется выступить игроку.

Сев за штурвал одного из 50 самых известных самолетов мира, мы примем участие во множестве воздушных баталий. Так как Tom Clancy's H.A.W.X. тесно связан с тактическим экшеном Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, игрокам предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели - уничтожить врага.
от себя- Игра крайне увлекательная и несложная...все азы показываются очень доходчиво, но вывихи пальцев гарантирую ...щас у меня 14 уровень=))
Прикрепления: 6638957.jpg (54.7 Kb) · 4677889.jpg (46.7 Kb)
 
CynByn Дата: Среда, 27 Май 2009, 5:48 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал CynByn - Среда, 27 Май 2009, 5:48 PM
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ай-яй-яй! Как не стыдно? Модератор, а подаёшь такой плохой пример начинающим пользователям. Думаю, тему следует слегка подправить, чтобы она хоть немного соответствовала правилам оформления.
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Пятница, 29 Май 2009, 5:50 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
CynByn, я бы конечно воспользовался твоим советом...но вот какая штука- мне на тебя плевать -X так как мой кореш модер этого раздела..я думаю он мне это простит, так как в моем форуме есть его темы не совсем правильно оформленные...так что спишем на бартер....и еще ты никакого отношения не имеешь к модерству в разделах Развлечения, поэтому давай советы у себя в библиотеке :*
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Tom Clancy’s H.A.W.X. (кому слабо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: