Четверг, 02 Май 2024, 3:07 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Черный ангел X (Проза..и не только.)
Черный ангел X
Feiros Дата: Вторник, 19 Май 2009, 5:43 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Feiros - Вторник, 19 Май 2009, 6:06 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что бы не было преждевременых возмущений раставляю все точки над и.
Выкладываю кусок расказа, появиться время буду потихоньку его дописывать, хотя правильней надо было бы текст выкладывать уже завершонным,.....ну ладно.
Это вообщето не предисловие, а правильней было бы назвать послесловием. Жанр мистика...... наверное......местами.


Я вам не жайворонок, а сова, и потому с утра не "тормоз", а просто "подождите".
 
Feiros Дата: Вторник, 19 Май 2009, 5:48 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Feiros - Вторник, 19 Май 2009, 5:57 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Черный ангел

Ночь со своею властью, царит на земле.
Маленький кусочек счастья, подарите мне.
Холодно молчат в ответ, зимние небеса.
Медленно по щеке бежит, одинокая слеза.
Тихо скрипит серебристый снег, где-то за спиной.
Знаю. Я ждала тебя.
Спасибо,
что пришел за мной.
Черный Ангел мой.

Черный цвет – скорбь, оплакивающая смерть дорогого тебе человека.
Белый цвет – радость от самого существования, и возможность продолжить себя в наследниках.
Черный цвет – земля в преддверии рождения новой жизни.
Белый цвет – покой ушедших за грань.
Черный – ночь, хранительница доверившихся ей и нераскрытых тайн мира.
Белый – день, защитник правды и строгий судя.
Смерть – жизнь, жизнь – смерть, вечный поворот колеса.
Две противоположности сменяющие друг друга, и разве противоположности? Есть ли граница? Или это только призрак нашего разума? Ведь колесо не имеет сторон, один поворот и жизнь сменила смерть, еще один, и белый поменялся на черный.
Мысли вслух

Глава 1.

Солнце лениво заглядывало через окно в комнату, словно уже своим существованием делая большое одолжение людям. Дарить тепло и при этом вечно смотреть на жизнь живущих на земле. Видеть их взлеты и падения, радости и беды, смерть стариков и первые вздохи детей в новой жизни, за столько столетий перестало быть интересным светилу. Потому утро, с которого начиналась чья-то жизнь, оставалось всего лишь еще одним вынужденным восходом из бесконечной череды. Тихий гомон просыпающейся за окном городской суеты только подтверждал, что и самих смертных интересуют только свои проблемы. И им совсем нет никакого дела до жителей этого уютного мирка, одного из миллионов разбросанных по всему земному шару.
Лишь только солнечный зайчик, оправдывая свое название, радостно прыгал по стеклянным поверхностям кухонного сервиза, щедро разбрасывая вокруг себя огненные брызги, когда его величество солнце преодолевало еще один кусочек небесного пути. Любопытный зверек заглядывал в любую зеркальную поверхность, словно гадалка, надеющаяся разглядеть в глубине хрусталя образы прошлого и будущего. Превращал в своем свете плавающие в воздухе пылинки в какую-то волшебную пыль, что рассыпала проказница-фея.
Через время сонную тишину нарушил звук поворота ключа в замке. Послышался звук шагов у прихожей, за которым раздался молодой женский голос:
- Еля, отнеси пакет на кухню!
Спустя несколько ударов сердца на пороге кухни возникает белокурая девочка лет пяти, с глазами полными небесной синевы, несущая белый магазинный пакет. Запутавшиеся в кудряшках лучи солнца делали ее похожей на ангела, сошедшего с потемневших фресок старого храма, и каким-то чудом оказавшегося здесь.
Пакет по своей длине был не меньше самой девочки, потому каждую минуту норовил выскользнуть из маленьких ладошек, цепляясь за каждый угол и путаясь в ногах.
Затяжная неравная борьба заставляла малышку забавно морщить носик и шумным сопением выражать возмущение коварством упрямой вещи. Правда это никоем образом не сказываясь на продвижение к намеченной цели, а именно к кухонному табурету.
Когда нелегкое задание было наконец-то выполнено, появилась и обладательница голоса.

Продолжение следует



Я вам не жайворонок, а сова, и потому с утра не "тормоз", а просто "подождите".
 
Feiros Дата: Вторник, 19 Май 2009, 6:13 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Feiros - Вторник, 19 Май 2009, 6:29 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если не нравиться название темы, тогда обясните, как его поменять, или хотя бы как удалить, сделаю новую с правильным названием.
Пока я разбирусь с вашими функциями сама, то наверное поседею от нервов.

И по поводу названия никто, никаких требований не виносит, только по тексту, так-что перед тем как критиковать подтвердите конкретным текстом. А название такое потому что я кроме этого рассказа, хочу поже выкласть текст на другую тематику....
Ну и как все разное назвать, что бы не оскорбыть чей то естетический вкус........может есть идеи...вперед.!!!!!


Я вам не жайворонок, а сова, и потому с утра не "тормоз", а просто "подождите".
 
Alex_Vor Дата: Вторник, 19 Май 2009, 6:19 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Feiros, Вопрос хороший, сам не знаю на него ответ. Спроси у Инквизитора.

Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
Akira Дата: Вторник, 26 Май 2009, 5:30 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Feiros, как можно придумать название по такому мнебольшому кол-ву текста? Пиши дальше, придумаем.. :)

Искусству угрожают два чудовища: художник, который не является мастером, и мастер, который не является художником. © А. Франс
 
Feiros Дата: Воскресенье, 31 Май 2009, 3:42 PM | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gemma, как закончиться сессия, начну выкладывать, а то часть в черновиках лежит, остальное в голове своего часа дожидаеться. А времени даже на диплом катастрофически не хватает,.......запарилась уже.

Я вам не жайворонок, а сова, и потому с утра не "тормоз", а просто "подождите".
 
Feiros Дата: Суббота, 27 Июн 2009, 1:40 PM | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gemma, когда заглянеш, поменяй пожалуйста название темы на "Черный ангел", как называетсься рассказ. Подумала, и решила с названием не париться. Умная мысля приходит опосля. Зарание благодарна.
Через неделю выложу кусочек продолжения, пока-что перевожу в електронку и редактирую. Наконец то кончились мои мучение, и можна заняться своей писаниной. :) :)


Я вам не жайворонок, а сова, и потому с утра не "тормоз", а просто "подождите".
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Черный ангел X (Проза..и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: