Четверг, 02 Май 2024, 11:53 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » X-Men Origins: Wolverine (2009)
X-Men Origins: Wolverine (2009)
Lolth Дата: Понедельник, 15 Дек 2008, 6:03 PM | Сообщение # 1
Мр-р-р-мяуу
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Компания Raven Software в данный момент активно трудится над игрой X-Men Origins: Wolverine, в основу которой положен одноименный фильм, рассказывающий о приключениях Росомахи в его ранние годы. Делая ставку на способности протагониста, разработчики обещают подарить нам не просто банальный action, а нечто особенное. Релиз игры намечен на май 2009 года, в то время как премьера фильма в России состоится 30 апреля.

"Мы собрали отличную команду во главе с компанией Raven Studios, занимающуюся созданием самой достоверной игры о Росомахе, от которой будут в восторге все поклонники этого героя", – говорит Роб Костич, вице-президент и менеджер по работе с глобальным брендом компании Activision Publishing, Inc. "Игра X-Men Origins: Wolverine наполнена боевыми сценами, в которых большое внимание уделяется уникальным возможностям Росомахи – его огромной физической силе, быстрой регенерации, а также использованию когтей из высокопрочного адамантиума".

Новая игра про Росомаху представит интересный способ лечения персонажа, разнообразную боевую систему, а также запоминающиеся схватки с боссами и многое другое.

Источник также сообщает о том, что игра должна взять кое-что от God of War и Super Smash Bros - пока что нам сложно понять, о чем идет речь. Надеемся на скорое появление новой информации.

heart hands kiss love love love - и этим все сказано))) biggrin



A debt is a debt, all the way until the end.
 
Central Дата: Понедельник, 15 Дек 2008, 7:03 PM | Сообщение # 2
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
надеемся будет не чушь..а до god of war им как до китая ра$%ом.

------------

 
Dzzirt Дата: Суббота, 07 Фев 2009, 1:33 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Будем надеяться что получится не обычный трэшак по комиксам Marvell.

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Kaory Дата: Среда, 04 Мар 2009, 9:24 AM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Буду оч надееться, что это копия предыдущих игр X-Men dry Уж больно быстро я все прошла... А так, вроде бы и нормальные игрушки happy Ждем-с чем нас удивят на этот раз...


Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Dron1356 Дата: Воскресенье, 31 Май 2009, 8:05 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
очередная скучная игрулька по фильму...

Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
Central Дата: Воскресенье, 31 Май 2009, 8:33 PM | Сообщение # 6
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мля..на клаве пальцы сломаешь в нее играть, а поддерживает токо геймпад от кубика, мой отшивает дрянь..

------------

 
Dot Дата: Пятница, 12 Июн 2009, 6:58 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ур, я не успеваю кнопки на клаве нажимать. Игра динамичная, требующая быстрых решений, чуть промедлишь и тебе башку оторвут. Зрелищ и крови много, и Росомаха - красавец!

Люди говорят, что мы более не живем в веке чудес. Это не так. Утрачена наша способность видеть их
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » X-Men Origins: Wolverine (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: