Пятница, 26 Апр 2024, 1:07 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кщерь  
Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Новости (То, что мы считаем интересным....)
Новости
Кщерь Дата: Среда, 04 Сен 2013, 6:40 PM | Сообщение # 1
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Будем добавлять интересные новости, которые не попадают в остальные темы раздела.
 
Кщерь Дата: Среда, 04 Сен 2013, 6:43 PM | Сообщение # 2
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И начну, пожалуй, с новости печальной...

Умер самый старый металлист Великобритании

Британский журнал Metal Hammer сообщает о смерти Оуэна Брауна, человека, официально считавшегося «самым старым фанатом металла» (из других (неметаллических) новостных ресурсов мы узнали, что звание Брауна официально распространялось лишь на территорию Великобритании, но это мелочи).
Дедуля особенной любовью любил Iron Maiden, Megadeth и Judas Priest и регулярно сообщал об этом различным западным СМИ. Старейший хедбенгер вплоть до самой смерти в возрасте 87 лет на полной громкости слушал записи этих коллективов у себя в саду.

Источник: http://www.drugmetal.ru/blog/heavy_digest/28244.html
Прикрепления: 6152252.jpg (77.2 Kb)
 
Кщерь Дата: Понедельник, 17 Мар 2014, 5:59 PM | Сообщение # 3
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Группа «Ляпис Трубецкой» объявила о самороспуске

Солист группы «Ляпис Трубецкой» объявил о роспуске участников. Видео с официальным обращением опубликовано на странице в Facebook группы.



«Ведь самое позорное, самое пошлое, самое глупое, что может произойти с рок-группой, - это встретить 25-летний юбилей. И, конечно же, группы, уважающие себя, не должны так долго жить, поэтому группа «Ляпис Трубецкой» самораспускается», - сказал музыкант. Группа доиграет весенние и летние сеты.

«1 сентября «Ляписа «Трубецкого» больше не будет».

Напомню что «Ляпис Трубецкой» был основан в 1989 году, и был назван в честь героя произведения Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев» поэта Никифора Ляписа, использовавшего фамилию Трубецкой.
Прикрепления: 6480016.jpg (20.9 Kb)
 
Кщерь Дата: Понедельник, 27 Окт 2014, 7:28 PM | Сообщение # 4
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
BLACK SABBATH выпустят прощальный альбом



Оззи Осборн подтвердил планы Black Sabbath на запись еще одного студийного альбома! Музыканты также намерены отправиться в мировое турне с новой пластинкой, а вот уже после этого – поставить точку в истории группы Black Sabbath.

http://www.rockfm.ru/2014....j-albom
Прикрепления: 7591930.jpg (94.6 Kb)
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 27 Окт 2014, 7:34 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 27 Окт 2014, 7:47 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
Оззи Осборн подтвердил планы Black Sabbath на запись еще одного студийного альбома!

Ну старички, порадовали. Думаю, будет несколько старых хитов, типа Paranoid и несколько новых вещей.Будем надеяться, что удивят. Кщерь сенкью за новость :) Жаль, что уходят.
Кщерь с позволения. Откопал вот, древность. Кайф. Блин, 43 года назад. Хочу похвастаться, завтра вертушку иду покупать. Нафиг МР3. Вот пласты, вот это дело.



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Кщерь Дата: Четверг, 20 Ноя 2014, 12:14 PM | Сообщение # 6
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Группа «Кипелов» репетирует новые песни, которые зрители впервые смогут оценить 6 декабря.

http://www.nashe.ru/news-detail.php?id=952288
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 8:36 PM | Сообщение # 7
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
BEHEMOTH, Нергал: «Я люблю россиян, но в лидерах их страны идиот»




Фронтмен Behemoth — Адам «Нергал» Дарский, в интервью Metal Hammer и JMT поделился своими мыслями об изгнании из России и ситуации в современном экстрим-металле.

«Тур по России в честь выхода нового альбома, безусловно, был важен для нас. Ведь до него мы провели уже четыре успешных российских турне, но увы, 'Russian Satanist Tour' получился незавершенным и не особо удачным.
Нам удалось отыграть всего четыре концерта из запланированных тринадцати, так как против нас было слишком много сил, и потому мы были вынуждены сдаться. Особенно после того, когда нас отправили за решетку и буквально заставили покинуть страну. Мы не могли больше пробиваться сквозь эту стену, так что просто сдались и вернулись обратно в Польшу. Кстати, нам ещё запретили въезд в Россию в течение пяти лет.
Сейчас я остыл и уже не так раздосадован и взбешён как тогда. Нужно всего лишь подождать лучших времен, потому что я, честно, люблю людей, живущих в России. Они всегда отличная публика и вообще отличные люди, которых я на самом деле люблю. Но дело в том, что иx страной руководит идиот. Однако, всё не может длится вечно, поэтому мы должны просто подождать лучших времен. Мы ещё вернёмся!»

«Сегодняшняя экстремальная сцена — это сплошной шум с миллионами риффов в одной песне, в чём я совершенно не вижу смысла. Как по мне, то это тупая мастурбация — какое-то унылое, скучное и однообразное дрочево. Я вырос, слушая экстрим-металл группы типа Slayer, Blasphemy и др. Но они всегда писали настоящие песни, в которых есть куплеты, припевы, лид-партии. Мы работаем по такой же схеме. Даже несмотря на то, что наша Музыка отличается, да и живём уже в другое время, но мы по-прежнему стараемся сочинять песни, цепляющие людей. Я имею в виду, что в ниx есть xуки и они запоминаются»
Прикрепления: 6028170.jpg (18.5 Kb)
 
Кщерь Дата: Среда, 21 Окт 2015, 7:57 PM | Сообщение # 8
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новое от Кипелова
Кипелов - Непокоренный
 
Кщерь Дата: Среда, 27 Янв 2016, 8:18 PM | Сообщение # 9
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вот и клип:

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Новости (То, что мы считаем интересным....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: