Среда, 24 Апр 2024, 8:58 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кщерь  
Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Tintal (Folk Rock)
Tintal
Эль Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 3:24 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Название: Tintal
Жанр: folk-rock
Существует: 2000-2010 г.г.
Описание:
Тинтал — московская музыкальная группа с 10-летней историей, наиболее известная из российских фолк-групп, была основана в 2000 году. В основу творчества легла ирландская и шотландская народная музыка, сыгранная в современном роковом ключе. Сами музыканты определяют свой стиль как «кельтский фолк-рок».
В 2002 году был издан альбом «Гони в ущелье!». В 2004 году был выпущен сингл «Иди за мной». В 2007 году - альбом «Семь футов под килтом!». В настоящее время ведётся студийная работа над записью нового альбома.
Сегодня Тинтал — это Фёдор Воскресенский, Саня Миткевич, Юля «Рыжик», Женя Лапекин, Колян Добкин, Макс Семёнов и Дима Фролов.


sapere aude...
 
HeiLin Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 10:21 PM | Сообщение # 2
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как-то друг скинул музыку послушать. Очень много всяких групп. И среди них была группа "Tintal"... Что могу сказать - интересная музыка, приятный голос. Мне понравилось :)

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Торстэин Дата: Среда, 23 Фев 2011, 4:03 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Музыка приятная, не напрягающая.Как говорит HeiLin, голос приятный.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Эль Дата: Среда, 23 Фев 2011, 4:10 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, Торстэин, голос у вокалиста мне самой нравится. И музыка, ИМХО, у них очень хорошая.

sapere aude...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Tintal (Folk Rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: